Kontakt

Größere Kartenansicht

Besuchen Sie uns in unseren Geschäftsräumlichkeiten montags bis freitags von 10 bis 18 Uhr.

Antiquariat Inlibris, Gilhofer Nfg. GmbH

Rathausstraße 19, A-1010 Wien
Telefon: (+43-1) 409 61 90-0
Telefax: (+43-1) 409 61 90-9
E-Mail: office@inlibris.at

Sie können direkt mit unseren Mitarbeitern Kontakt aufnehmen:

Geschäftsführer
Hugo Wetscherek (hwetscherek@inlibris.at)
Autographen
Mag. Martin Peche (mpeche@inlibris.at)
Bücher
Mag. Stefanie Schwaiger (sschwaiger@inlibris.at)
Mag. Christopher Frey (cfrey@inlibris.at)
Repräsentanz USA/UK
David Rueger, MSc (Oxon) (drueger@inlibris.at)
Buchhaltung
Brigitte Wetscherek (bwetscherek@inlibris.at)